Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 979, Lote # 101 VIRGEN DEL ROSARIO RODEADA POR ESCENAS DE LA VIDA DE CRISTO CON SANTO DOMINGO Y SANTA CATALINA DE SIENA AL PIE MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre Detalles de conservación, estructura y restauración 17 x 13 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote